Вычислите записав данные величины в метрах 8, 3 м плюс 784 см 5 м 4 см - 385 см

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 10:29
    0
    1) 8,3 м + 784 см = 8,3 м + 7,84 м=16,14 м

    2) 5 м 4 см - 385 см = 5,04 м - 3,85 м = 1,19 м