В августе хозяйка насчитала на кустах сладкого перца 60 созревающих плодов. Из за серой гнили 12 плодов погибли. Но в сентябре хозяйка сняла еще 20 плодов. Сколько всего перцов созрело?

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 18:43
    0
    60-12=48

    48+20=68 (перцов созрело
  2. 12 мая, 20:15
    +1
    60 - 12 = 48

    48 + 20 = 68 плодов созрело