На складе было 4 ц красных перцов и 5 ц зеленых перцов, а также 8 ц огурцов. На сколько центнеров огурцов меньше, чем перцов?

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 16:11
    0
    (4+5) - 8=9-8=1 (на 1 ц огурцов меньше, чем перцев)
  2. 26 октября, 18:28
    0
    4+5=9 центнеров перца

    9-8=1

    Ответ: на один центнер