В августе магазин получил 54 ящика помидоров. ю а в сентябре - 84 таких же ящика. В сентябре получено на 450 кг больше, чем в августе. сколько килограммов помидоров получил магазин в августе и сколько в сентябре?

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 22:31
    0
    84-54=30 кг ящика

    30*100=300 кг

    ответ: в августе 300 кг в сентебре 750 разница 300 кг.
  2. 26 июня, 22:56
    0
    1) 54+450=504

    2) 84=504=588

    ответ: август-54; сентябрь-588