Решите пример (12, 61008 : 5,04 + 79,235: 6,5) * 6 1/2 - (-4,502) : 512,9 : 25 + (-108,405: 6 3/5 + 255,84 : 78) : 1,25

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 12:21
    0
    1,5 кг=1500 г

    Теперь составляем отношение:

    150/1500=1/10=0,1