В группе туристов 26 детей трое взрослых каждый ребёнок несёт 3 кг поклажа а каждый взрослый 7 кг Найди общую массу поклажи

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 15:47
    0
    3*26=78 (кг) несут дети.

    7*3=21 (кг) несут взрослые.

    21+78=99 (кг) общая масса.