В группе туристов 26 детей трое взрослых каждый ребёнок несёт 3 кг поклажа каждый взрослый 7 кг Найди общую массу поклажа

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 10:00
    0
    26*3=78 дети

    3*7 = 21 взрослые

    21+78 = 99
  2. 29 ноября, 10:35
    0
    26*3 = 78 несут дети

    3*7=21 несут взрослые

    78+21=99 кг