Вычислите значение выражения 12 а+2,5 б при а=0,25 и б=1,8

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 18:19
    0
    12*0,25+2,5*1,8=7,5.
  2. 28 октября, 18:31
    0
    12*0.25+2*1.8=3+3.6=6.6