Помогиье найти частное и остаток. Выполнить проверку 248:6,652:9,546:3,876:3835:4.

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 20:28
    0
    248:6=41 (ост 2) 246:6=41, 652:9=72 (ост 4) 648:9=72, 546:3=181 (ост 3) 543:3=181, 876:3835:4=?