Найди частное и остаток. выполни проверку.

248:6,652:9,546:3,876:7,835:4

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 05:19
    0
    248:6=41 (2)

    652:9=72 (4)

    546:3=182 (тут остатка нет)

    876:7=125 (1)

    835:4=208 (3)

    Проверка:

    41*6+2=248

    72*9+4=652

    182*3=546

    125*7+1=125

    208*4+3=835