Найти частное и остаток. Выполнить проверку 248:6 = 652; 9 = 546:3 = 876:7 = 835:4=

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 12:02
    0
    51:7 - частное 7 остаток 2

    7*7=49+2=51

    59:9 - частное 6 остаток 5

    9*6=54+5=59

    78:11-частное 7 остаток 1

    7*11=77+1=78

    60:25-частное 2 остаток 10

    2*25=50+10=60

    37:10 - частное 3 остаток 7

    3*10=30+7=37
  2. 10 февраля, 12:17
    0
    248:6 - 41 частное 2 остаток 41*6=246+2=248 652:9 - 72 частное 4 остаток 72*9=648+4=652 546:3 - 182 частное 0 остаток 182*3=546 876:7 - 125 частное 1 остаток 125*7=875+1=876 835:4 - 208 частное 3 остаток 208*4=832+3=835