найди частное и остаток выполни проверку: 248:6 652:9 546:3 876:7 835:4

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 16:22
    0
    248:6=41 (остаток 2)

    Проверка: 41*6+2=248

    652:9=72 (остаток 4)

    Проверка: 72*9+4=652

    546:3=182

    Проверка: 182*3=546

    876:7=125 (остаток1)

    Проверка: 125*7+1=876

    835:4=208 (остаток3)

    Проверка: 208*4+3=835