Найди частное и остаток. Выполни проверку. 652:9, 546:3, 876:7, 835:4.

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 09:00
    0
    652:9=72 (4 ост.)

    72•9+4=652

    546:3=182

    182•3=546

    876:7=125 (1 ост.)

    125•7+1=876

    835:4=208 (3 ост.)

    208•4+3=835