Представьте в виде произведения выражение:

16 а+16b=16 (__+__) =

10 х-10 у=

12 с+3 с = (__+__) с=

50 м-34 м=

18 к+к=18*к+1*к=

23 н-н=23*н-1 н=

16 а+9 а+а=

56 б+13 б-б=

46 р-44 р-р=

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 18:47
    0
    16 а+16b=16 (а+b)

    10 х-10 у=10 (x-y)

    12 с+3 с = (12+3) с=15c

    50 м-34 м=м (50-34) = 16 м

    18 к+к=18*к+1*к=к (18+1) = 19 к

    23 н-н=23*н-1 н=н (23-1) = 22 н

    16 а+9 а+а=а (16+9+1) = 26 а

    56 б+13 б-б=б (56+13-1) = 68 б

    46 р-44 р-р=р (46-44-1) = 1 р=р