Вычислите: 2,26-0,8*2,58

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 13:57
    0
    2,26-0,8*2,58=0,196

    Действия:

    1) 0,8*2,58=2,064;

    2) 2,26-2,064=0,196
  2. 23 октября, 14:52
    0
    2.26 - 0,8*2,58=

    1) 0,8*2,58=2.064

    2) 2,26-2,064=0,196

    Очень легко!