В международном автопробеге учавствовало 350 машин. экипаж каждой машины состоял из трех спортсменов. до финиша не дошли 105 машин. сколько машин и сколько спортсменов прибыли к финишу

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 16:21
    0
    1) 350-105=245

    2) 245*3=735

    Ответ: до финиша дошло 245 машин и 735 спортсменов.
  2. 5 марта, 16:36
    0
    1) 350-105=245 (машин) - прибыло

    2) 245*3=735 (спортсменов) - прибыло