Найдите частное

а) 7344:34; г) 63000:280; ж) 6363:21;

б) 22220:55; д) 252800:800; з) 15655:31;

в) 31108:44; е) 20720:40; и) 10800:48;

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 19:07
    0
    А) 7344 / 34 = 216, б) 22220 / 55 = 404, в) 31108 / 44 = 707, г) 63000 / 280 = 225, д) 252800 / 800 = 316, е) 20720 / 40 = 518, ж) 6363 / 21 = 303, з) 15655 / 31 = 505, и) 10800 / 48 = 225