Решить столбиками 7344/34 = 22220/55 = 31108/44 = 63000/280 = 252800/800 = 20720/40 = 6363/21 = 15655/31 = 10800/48=

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 08:50
    0
    7344/34=216, 22220/55=404, 31108/44=707, 63000/280=225, 252800/800=316

    20720/40=518, 6363/21=303, 15655/31=505, 10800/48=225