Решите уравнение: (5 х - 7) (2 х - 0,4) = 0.

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 16:07
    0
    5x-7=0 или 2x-0,4=0

    5x=7. 2x=0,4

    x=5/7. x = 0,2