Решите уравнение

|4x-7|+6=11

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 19:24
    0
    |4 х-7|+6=11

    |4 х-7|=11-6=5

    4 х-7=-5

    4 х=7+5=12

    Х=12/4=3

    Когда раскрываешь скобки знак будет с минусом