Пешеход шел со скоростью 5 км/ч. и прошел 20 км. Какое расстояние за такое же время пройдет лыжник, если будет двигаться со скоростью 9 км/ч?

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 21:24
    0
    1) 20:5=4 ч

    2) 4*9=36 км

    Ответ: 36 км пройдёт лыжник за такое же время что и пешеход
  2. 10 декабря, 21:51
    0
    1) 20:5=4 (ч)

    2) 4*9=36 (км)