Вычисли: 15 мин 7 с - 3 мин 49 с + 26 мин 52 с

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 20:36
    0
    1 мин=60 сек

    15 мин7 сек=907

    1) 15*60=900+7 сек=907 (секунд)

    3 мин 49 с

    1) 3*60=180+49=229 (секунд)

    2) 907-229=678 (секунд)

    26 мин 52 сек

    1) 26*60=1560+52=1612 (секунд)

    2) 1612+678=2290 (секунд)