Решить уравнение: 62, x-1,8x=22,42-4,6

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 10:44
    0
    6,2x-1,8x=22,42-4,6

    4,4 х=17,82

    х=17,82:4,4

    х=4 1/20

    х=4,05

    Проверка

    6,2*4,05-1,8*4,05=22,42-4,6

    25,11-7,29=17,82

    17,82=17,82