Порядок действий 75 - (15+27) - (15-8) + 26

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 23:24
    0
    1. (15+27)

    2. (15-8)

    3.75-

    4.+26
  2. 15 января, 23:56
    0
    1) 15+27=42

    2) 15-8=7

    3) 75-42=33

    4) 33-7=26

    5) 26+26=52