Решите уравнение с модулем [-3+2y]=15

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 09:36
    0
    -3+2 у=15 или - 3+2 у=-15

    2 у=15+3 2 у=-15+3

    2 у=18 2 у = - 12

    у=9 у = - 6