Решите уравнение 32,2 - (x-1/4) = 18

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 19:32
    0
    32,2 - (x-1/4) = 18

    32,2 - x + 1/4 = 18

    32.2 + 1/4 - 18 = x

    32.45 - 18 = x

    x = 14.45
  2. 27 февраля, 19:48
    0
    32,2 - (x-1/4) = 18

    32,2-х+0,25=18

    -х=18-32,45

    Х=14,45