Торговец купил некий товар за 7 продал за 8 опять купил за 9 и продал за восемь какую приболь он получил

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 06:34
    0
    -7+8-9+8=0 (руб.) - столько получил торговец.
  2. 16 октября, 07:01
    0
    -7+8-9+8=-16+16=0 (руб.) - продавец получил прибыли.