Помогите решить пример по действиям: 24: (3*8) - (7*0+1) * 1+8:1

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 15:33
    0
    1. 3•8=24

    2. 7•0=0

    3. 0+1=1

    4. 24-1=23

    5. 23•1=23

    6. 8:1=8

    7. 23+8=31

    Не уверена, но вроде бы правильно)
  2. 14 ноября, 18:30
    0
    Равно 8 в этом примере