Масса ящика 2 кг а масса яблок в нем на 10 кгбольше. какова масса яблок в ящике? Какова масса ящика с яблоками?

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 17:54
    0
    10+2=12 (кг) - масса яблок.

    12+2=14 (кг) - масса ящика с яблоками.

    Ответ: 12 кг; 14 кг.