Разность 14648 и неизвестного числа и равно произведению чисел 54 и 48 помогите решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 16:07
    0
    14648-х=54*48

    14648 - x = 2592

    x = 2592-14648

    x = 12056