Реши значение уравнение.

(36t+98) : 4=25

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 18:58
    0
    (36t+98) : 4=25

    36t+98=25*4

    36t+98=100

    36*t=100-98

    36*t=2

    t=2:36

    t=2/36=1/18

    (36*1/18+98) : 4=2+98=100:4=25