Решить уравнение (z+2) : 4=5:2

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 15:47
    0
    (z+2) : 4=5:2

    z+2=5:2*4

    z+2=10

    z=10-2

    z=8
  2. 15 сентября, 17:28
    0
    = (z+2) = 2,5*4=10

    z+2=10

    z=8