Преобразуйте выражение (1 2/3x^2+0,6y^4) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 09:38
    0
    = (5/3 х^2+0.6y^4) ^2 = 25/9x^4+2/1*5/3*6/10 x^2 y^4+0.36y^8 = 2 ц2/3x^4 + 2x^2 y^4 + 0.36y^8