Решить уравнение x^3-8=0

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 10:32
    0
    Х³-8=0

    х³=8

    х=2

    ответ: 2
  2. 27 декабря, 12:51
    0
    X³-8=0

    x³=0+8

    x³=8

    x=2

    вот