Преобразуйте дробь 105/224 и 12*14/49*15 в несократимые

Преобразуйте десятичные дроби в несократимые: 0,6 и 0,24

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 23:58
    0
    105/224=15/32

    12*14/49*15=8/35

    0,6=6/10=3/5

    0,24=24/100=6/25