Ширина сада прямоугольной формы 110 м, а длина 150 м. Вычислите площадь сада.

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 13:23
    0
    110x150=16500 (м2) - площадь сада
  2. 10 марта, 13:49
    0
    S = a*b

    S=110*150=16500 м

    Ответ: площадь сада 16500 м