Математика 1 класс 2 часть Задача 1 Найди число которое на 2 меньше чем число 9 10 12 2 2 Найди число которое на 3 больше чем число 6990

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 08:00
    0
    9-2=7

    10-2=8

    12-2=10

    2-2=0

    6+3=9

    9+3=12

    0+3=3

    6990+3=6993

    в первом классе проходят число 6990?
  2. 1 июня, 09:12
    0
    9-2=7

    10-2=8

    12-2=10

    2-2=0

    на 3 больше, чем 6990

    6990+3=6993