Маша купила 3 пачки печенья по 20 рублей каждая и 2 булочки по 8 рублей сколько стоила вся покупка

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 07:51
    0
    3*20=60 руб стоило печенье

    2*8=16 руб стоили булочки

    60+16=76 руб стоила общая покупка