Вычислите наиболее удобным способом: 0,25*18,6*4,2*5,7/1,9*1,26*3,1*0,5

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 05:37
    0
    0.25/0.5=0.5

    18.6/3.1=6

    5.7/1.9=3

    3*6*0.5/1.25

    9/1.25=7.2