Б) утром Саша затратил 5 мин на уборку кровати 10 мин на утренний туалет и 20 мин на завтрак. После завтрака Саша ушел в школу. Сколько времени понадобилось мальчику чтобы собраться в школу?

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 05:24
    0
    5+10+20=30 (мин)

    Ответ: 30 мин понадобилось мальчику чтобы собраться в школу.
  2. 16 марта, 06:57
    0
    5+10+20=35 минут понадобилось мальчику