Помогите решить пример 57*81-71*57 распределительный закон

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 02:51
    0
    57*81-71*57=570

    57*81=4617

    71*57=4047

    4617-4047=570

    57*81-71*57=81*71-57*57=2502

    57*57=3249

    81*71=5751

    5751-3249=2502