Решить Уравнение:

3b-2+6b-8b=10

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 07:59
    0
    3b+6b-8b=12

    9b-8b=12

    b=12
  2. 15 марта, 09:05
    0
    3b - 2 + 6b - 8b = 10

    3b + 6b - 8b = 10 + 2

    b = 12