В спортзале было 20 красных мячей, а синих в 5 раз больше. Все мячи разложили в коробки по 10 штук в каждую. Сколько потребовалось коробок?

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 09:19
    0
    20*5=100 м - синих

    100+20=120 м - всего

    120/10=12 коробок потребуется