Решите уравнение!

(-9,7+7,1) : (-1 4/9)

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 21:32
    0
    (-9,7+7,1) / (-1 4/9) = - 2,6 / (-13/9) = 2,6*9/13=0,2*9=1,8;

    Ответ: 1,8.