Чему равна сторона квадрата, если периметр равен 8 см?

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 05:25
    0
    2 сантиметрам P=2+2+2+2=8 (см)
  2. 28 февраля, 05:40
    0
    8:4=2 см

    так как периметр равен сумме всех сторон