Ширина шкатулки 10 см, а длина на 5 см больше. Найди площадь дна шкатулки

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 09:06
    0
    1) 10+5=15 см - длина

    2) 2 * (10+15) = 50 см - площадь
  2. 28 марта, 10:58
    0
    10+5=15 длина

    P = (10+15) * 2=50 см

    её пириметр