Выполни действия: (3,65-2 3/4) : 3+17/40*12

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 00:44
    0
    [tex] (3,65-2,75) : 3 + / frac{17}{40} * 12=0,9 : 3 + / frac{17}{10}*3=0,3 + / frac{51}{10} = 0,3+5,1=5,4