Упростите выражение 4 х+23 - (18+5 х)

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 07:12
    0
    4x+23-18-5x = - x+5

    gfkr0gj9gtg
  2. 11 ноября, 07:39
    0
    4 х+23 - (18+5 х) = 4 х+23-18-5 х = - х+5