Масса 6 одинаковых посылок 18 кг а масса большой посылки 8 кг на сколько килограммов масса маленькой посылки меньше массы большой. Подскажите условие задачи

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 12:44
    0
    1) 18:6=3 (кг) - 1 маленькая посылка

    2) 8-3=5 (кг)