Вычисли площадь прямоугольника со сторонами 9 см и 1 дм

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 06:05
    +2
    S = a*b

    1 дм = 10 см

    S = 9*10 = 90 см

    Если надо будет перевести в дм:

    90 см = 9 дм

    Ответ: 90 см
  2. 16 сентября, 06:31
    0
    90 см площадь прямоугольника